no twerk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no twerk » партнерка » HOMELIKE_


HOMELIKE_

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/Ti2W.png

0

2

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p569574

http://24.media.tumblr.com/tumblr_meis0fxgW01r9b7g9o3_500.gif


я нахожусь в поиске [своего босса из БДСМ-клуба]


Медея/Medea | 30 | dita von teese
мой босс, который предложил работу в БДСМ-клубе, увидев в моем персонаже хороший потенциал, научила ее всему и у них из-за этого сложились хорошие отношения

о персонаже

Медея родилась в семье танцовщицы кабаре и ее стилиста, так что с самого детства была погружена в эту артистическую атмосферу. С самого детства ее научили красиво краситься и одеваться. Так что одеваться со вкусом Медея любила всегда, поэтому по окончанию школы пошла на курсы стилиста, как ее отец. Однако связавшись с одним парнем, который на тот момент был владельцем БДСМ-клуба, он открыл ее тайные желания и научил чувствовать приятное, даже сквозь боль. Именно тогда, в возрасте 19ти лет она выскакивает замуж за этого человека, который был старше ее на 15 лет. Ему нравилось подчинять, а ей подчиняться. Вместе они разрекламировали свой клуб, Медея внесла свою огромную лепту в это, она привела огромное количество клиентов, взяла кредит и из странного непонятного помещения, сделала элитный клуб, который стал известен во многих кругах.
Любовь к бизнесу была крепче, нежели к своему мужу, поэтому они разбежались, когда Медее исполнилось 27 лет. Она просто поняла, что этот человек ей надоел, он ленив и неприятен ей, он бесил ее безумно, своим поведением и непонятным отношением к жизни. Медея научилась быть жесткой и всегда добивалась своего, именно эти качества помогли ей отсудить у горе-муженька не только клуб, но и квартиру в центре города в одном из высоток.
Теперь бизнес принадлежит только ей, она умело заправляет тут в качестве хозяйки и администратора. Она любит свою работу, но больше не способна чувства. Карьера оказалась для нее на первом месте.

дополнительно

этот персонаж очень дорог мне, у меня большие планы на него. Я хотела бы их сделать бывшими любовницами, именно только секс и ничего больше. Хотелось бы, чтобы в жизни Пейдж был наставник в сфере БДСМ, который сделал из нее превосходного доминатора, раскрыл ее потенциал и сделал из какой-то непонятный фифы потрясающего и квалифицированного работника в этой сфере.
Буду сердцечно ждать, помогу с графикой, обеспечу игрой и любовью :3
внешность можно будет поменять, а вот имя мне так нравится, что навряд ли соглашусь его поменять. Выбор фамилии остается за вами, возраст можно снизит на 1-2 года или наоборот повысить на пару лет.

http://se.uploads.ru/w8ovA.gif


я нахожусь в поиске [идеала]


твоя воля (в заявке пусть будет Том) | 27-31 | thomas hiddleston
мой холодный британский дождь, иди сюда, я хочу тебя обнять. нет, нет, прошу, не покидай меня опять.

о персонаже

здравствуй. давай свое пальто, я повешу. давно тебя не видела. чаю? ах да, чего покрепче. рассказывай, где пропадал? хотя... давай начнем с другого. я хочу разобрать все сначала. что с нами стало? откуда мы плывем? и зачем?

2012. 12 сентября.
«- алло, Люси? Люси, у меня украли кошелек, где лежали деньги для тебя. я не знаю, что делать дальше. я обещаю, что все верну через дня два. прошу, дай мне время... подожди, вторая линия.
- да. здравствуйте. да, я Джиневра Франк. ой, да, это мой кошелек. вы мне его хотите вернуть? да, хорошо, подходите в кафе «Лондон». я вас буду ждать здесь.
- спасибо вам огромное! не перевелись еще добрые люди на этой планете. вот, держите, это ваше вознаграждение. а как вы нашли преступника? странно, я даже ничего не заметила. почему меня не окликнули сразу? ладно, извините, просто очень разнервничалась, мне эти деньги были очень нужны. нуу, скажем так, я просто влезла в долги, а теперь выкручиваюсь. кстати, забыла спросить, как же зовут моего спасителя? Том… приятно познакомиться, меня Джинни. ладно, думаю еще свидимся когда-нибудь. мне пора, удачи!»
честно, я не знаю, что о тебе_вас думать. вся эта история вызывает у меня кучу сомнений. ладно, главное, что деньги у меня, а остальное не важно вовсе.
2012. 24 декабря.
канун Рождества. прекрасное время. люблю эту праздничную суету. нужно выбирать подарки, решать, с кем отмечать и где. а пока я жду Розу чтобы с ней отправиться по магазинам, можно попить кофе. и я, пожалуй, отправлюсь в свой любимый «Лондон». очень давно там не была. займу свой родной столик у окна и закажу карамельное капучино. нужно как-то согревать себя в столь холодное время. и что произошло дальше? хм, я почувствовала на своих глазах чьи-то руки. явно не Роза, она же не мужчина. во мне начинала накипать злость. кто это?!
«- эм, Том.. да, привет. ты меня очень напугал. да, я помню, что говорила о том, что свидимся когда-нибудь /и когда я такое говорила?/ ты тут какими судьбами? кафе твоего отчима.. ясно, ну передай ему, что оно очень славное. я? я не знаю, как буду отмечать Рождество. честно, мне не с кем по сути. многие проводят время с семьей, а у меня и семьи нет. поэтому буду одна. а ты? ха, ты предлагаешь мне пробыть с тобой в Рождественскую ночь, хотя я тебя вообще не знаю? а если я скажу, что согласна? хорошо, посмотрим, что из этого выйдет.
- Рози, прости, я сегодня не смогу с тобой пойти. плохо себя чувствую. да, обязательно выздоровею. все, пока»
2012. 26 декабря.
доброе… стоп, что? почему мы в одной постели? почему я голая? говорила же я себе, что не стоит засовывать свою задницу в каждую авантюру!
«- ты, вставай давай! какого хрена тут произошло? Том? Том, вставай, прошу! ну наконец. найди мне мои вещи, пожалуйста, и я пойду. все произошло крайне странно и плохо. нам лучше забыть друг-друга… да, да, именно. что?! я драматизирую?! ты что вообще позволяешь себе?! если ты сейчас же не дашь мне мои вещи, я позвоню в полицию!»
так, надо осмотреться. вдруг он что-то украл. или еще что… у него пистолет на тумбочке? черт, что я здесь забыла? а если он меня сейчас убьет. нужно что-то быстро делать. на стенах ножи_мечи_сабли. да кто ты вообще такой? как я повелась на тебя? ты же мне ни слова про себя не говорил. я знаю лишь то, что тебя зовут Том, что твой отчим владеет «Лондоном» и что ты ко всему безразличен /ну, это уже чисто мои наблюдения/
«- давай я тебе все отдам? все деньги, ценности, но только отпусти меня, ладно?»
и тут он входит с подносом на котором стоит кружка, тарелка со свежими булочками и мокрое полотенчико. что?! что за черт, мать твою?!
«- ну, ты поешь пока, сейчас и твои вещи найду. я особо не следил, куда ты их кидала… потом и уйдешь. не переживай, беременной ты не станешь, я предохранялся. в постели ты была не плоха, но я видел и лучше. красть у тебя что-то, убивать тебя, бить я не намерен… конечно, если ты ляпнешь чего лишнего, то я тебя найду. такси я тебе позже закажу. надеюсь, что на все твои вопросы я ответил… ах да, следи за своими вещами, ведь ты даже не заметила тогда, что кошелек вытащил именно я…» - сказал он так спокойно, словно ничего не произошло сегодня_тогда_всегда. я лишь покорно поела, собралась и ушла. что это за тип вообще? и что ему от меня надо?
2013. 15 июля.
«- Том? да, привет, это Джинни. мне нужно с тобой встретиться. нужна твоя помощь.»
«- кхм, скажем так, я ввязалась в дерьмо и никто меня из него не вытащит. в общем: я танцую в одном из клубов нашего города. и я напоролась на очень плохого мужчину. я ему отказала в интимных услугах, он начал на меня орать, говорил, что мне теперь будет плохо… нуу, скажем так, один раз мне уже было плохо. эти синяки на запястьях лишь малая доля того, что я получила. и он сказал, что на этом не остановится… ты не мог бы ему как-то пригрозить оружием, силой? честно, я боюсь идти в полицию, ибо в этом случае я точно проиграю. я тебе заплачу, сделаю то, что ты захочешь… господи, спасибо. можно я тебя обниму?»
2013. 20 июля.
«- прости, прошу! прости, что втянула тебя в это! погоди, не шевелись, сейчас будет щипать немного. так. ладно, расскажи мне все. что? ты обойдешься лишь предложением «ему сейчас хуже»?! ладно, не буду на тебя давить. скажи мне, от меня отвяжутся? спасибо! можно я тебя обниму?»
до 18 мая 2014.
итак, ты моя стена. ты моя защита. но я пытаюсь вытянуть тебя из криминала. все это так никчемно. я хочу тихой и спокойной жизни. ах да, забыла сказать… меня бесит твое «мне не нужны отношения, это глупо. посвятить жизнь кому-то… пф». поэтому мы просто спим вместе, мы друзья. классно? вот и я думаю, что нет. хотяяя, ладно. ты все-равно дороже многих на этом свете. и да. ты – мой идеал. мы дополняем друг-друга. я заряжаю тебя яркими эмоциями, ты делаешь меня серьезней. а еще мы живем теперь вместе, мы друзья. да, удачного дня тебе, Том. и не забудь купить молока, ибо мне лень.
сегодняшний день.
я оборвала все телефоны, искала тебя везде. тебя не было полгода. и теперь ты объявляешься, как будто мы виделись вчера? ничего сказать не хочешь?

дополнительно

- итак, я оставила тебе много мест, где может полетать твоя фантазия. в какой именно отрасли криминала ты себя ставишь, куда ты пропал на полгода, твою жизнь полностью можешь сам продумать. я лишь дала тебе почву для наших отношений. и чтобы не было удивлений - я тебя ищу с перспективой на любовь, ромашки и открытки на Рождество <3
от себя обещаю огромную любовь, ибо Хиддлстон меня чертовски вдохновляет /думаю по длине заявки это стало понятно/ и я не понимаю, как его еще нет здесь.
!!! и да, я готова ко всем предложениям, можете даже исправить всю заявку, но будьте Томом и будьте любящим меня британцем <3

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p567661

0

3

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p569574

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m9ytb2XA3e1rtwl80o1_500.gif


я нахожусь в поиске [сестры-засранки хд]


имя - на ваш выбор, фамилия - только Эванс (Evans) | 17 y.o. | Chloë Grace Moretz (обсуждаемо, хотя мне она кажется наиболее подходящей кандидатурой)
я хочу еще одну блондинистую Эванс на форуме, можно? хд

о персонаже

- ты - засранка мелкая хд но за семью горой, ненавидишь ложь, избалованна, влюбчива, недоверчива
- когда тебе было 16 лет, забеременела от своего парня, и твоя старшая сестра Джин (с которой тебе еще предстоит познакомиться хд) спасла тебя от гнева отца, притащив в женскую консультанцию на аборт
- ты всю жизнь мечтала стать врачом, но по экзаменам не добрала пару баллов, а когда твоя старшая сеструля Джин вышла за сенатора, тебя неожиданно зачисляют в медицинский, и ты не в курсе почему, но потом узнаешь все (объяснят Джин с ее муженьком хдд запутанная у них там история хд)
- с Крис - то есть со мной любимой ты не знакома вообще хдд я самая старшая сестра Эванс, дитя от первой любви нашего общего папашеньки, но я пока бегаю по миру от копов и ФБР из-за подозрения в убийстве, тоже долгая запутанная история хдд все расскажу как придешь буду баловать тебя засраночка моя родная хдд познакомимся и в игре тоже хдд а так как Джин у нас святая, мы с тобой будем творить невесть что хдд
- семейка Эванс, как ты уже успела заметить, на голову долбанутая, но дружная хд

дополнительно

- приходи, пупсик, мы тебя будем холить и лелеять хд мы веселые и щедрые хд и с припиздоном хд
МЫ С ДЖИН тебя очень ждем хддд

ВОТ как ждем хд

https://31.media.tumblr.com/bddc953f89985e8415b654cd3b048560/tumblr_mwuka055Go1rddgz9o1_r1_250.gif http://media.tumblr.com/ef69f91b8eeda74bc97cd50c396a4fff/tumblr_n54ngctAkh1so0w8qo6_250.gif

https://38.media.tumblr.com/56ab38237c8c866da053cf8e75194226/tumblr_n87dom3XaI1r6ispdo1_500.gif
http://media.tumblr.com/b66fbf909f99d0bc0fd5713cf363cfaf/tumblr_inline_ngko8rn5XT1rvairx.gif


я нахожусь в поиске [мужа]


мистер Фитцджеральд | 29-31 | JJ Feild, James McAvoy (Lee Pace как вариант, если будет свободен)
я жду тебя, чтобы отыграть все нюансы уже не юношеской пары

о персонаже

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память: если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты. — Фрэнсис Скотт Фитцджеральд, «Великий Гэтсби»

"Вам доводилось встречать Фитцджеральдов? Что вы думаете о них?" - вопрос, который почти спустя столетие стал вновь волновать умы европейских и американских семей. Как и их именитые однофамильцы, современные Фитцджеральды тоже всегда находились на виду у публики, и представляли собой идеал современного общества. Единственным подтверждением праздности, светсколюбости и денег, какие были знаменитыми чертами Зельды и Скотта, воплотились в тебе, что  несколько огорчало твоих родителей, если бы не их великая мудрость. Да, дорогой, тебе повезло родиться в довольно обеспеченном семействе, с именем и семейным делом, и при этом как истинные аристократы, к коим причисляли себя по праву твои родители, разумеется, их сын должен был быть несколько высокого о себе мнения.
Так и началась твоя глава "По эту сторону рая"

И, однако, я не могу видеть счастливых семей — с души воротит.
— А счастливые семьи нарочно стараются произвести такое впечатление, — утешил его циник Том.
— Фрэнсис Скотт Фитцджеральд, «По эту сторону рая»

И все-таки юный Фитцджеральд был слишком хорошо воспитан, чтобы буйствовать неразумно. Да, он любил привлечь к себе внимание, ведь средства позволяли. Да, ему не нравилось, что его семья слишком идеальна и потому в свое время вел себя как Эмори Блейн, главный герой романа "По эту сторону рая" (в Википедии есть славная статья о романе, где в начале очень хорошо представлен этот герой). Юноша гордился тем, что он красив, богат, успешен в учебе и особый успех добился в искусстве остроумия.
Помните героев Уайльда, Байрона? Вот так и мистер Фитцджеральд возомнил себя Онегиным. Стоит, однако заметить, что тоже по праву.
Лишь невероятная мудрость старшего Фитцджеральда позволила усмирить юношеский максимализм и позволить тому идти по тому течению, какое он сам возжелает, но в пределах разумного. Тебе вновь повезло, так вышло, что ты действительно любил то, чем занимается твой отец. Тебе нравилось, что в свое время ты будешь у власти и будешь способен управлять массами людей. В конце концов, отец смог стать твоим идеалом, как и в последствии семейные отношения искал для себя такие же, но об этом позже. Конечно, ты буйствовал в университетские годы, в частности, с моим сводным братом - Найтингейлом, но перелом произошел, когда отец просто сообщил "Беда в том, что когда ты трезв, тебе ни с кем не хочется знаться, а когда пьян, никому не хочется знаться с тобой." 

Много слов об отношениях

Как мы с тобой познакомились? На свадьбе моего брата. Ты упрекал его за то, что он оставляет тебя в одиночестве бороздить холостяцкие просторы. Я в этот миг говорила о ценности своей свободы с невестой, и подслушав, ты завел со мной беседу о том, что одно дело, когда мужчина дорожит этим, а если так дела обстоят у дамы, то это заставляет задуматься о том, что у нее много проблем. Стоит дополнять, что мы не понравились друг другу с первой минуты и весь оставшийся вечер практиковались в искусстве язвительности друг на друге? Не помешало нам в этом занятном деле даже то, что родители представили нас как самых скромных и приятнейших молодых людей, вернее, это дало новую почву для шуток. Мы открыто говорили друг другу, что такие, как мы, нам не нравятся, но по какой-то нелепой причине, доказывая что-то себе и оппоненту, мы все-таки были замечены за танцами трижды. Гости и молодая чета Найтингейлов даже не пытались разнять наш конфликт, только улыбаясь, как будто бы им одним было известно, что из этого выйдет. Мы же не замечали их, важнее было уколоть другого и загнать в угол, что в конечном итоге ты и сделал. И ты, и я перебрали с алкоголем, но были в состоянии продолжать споры. И сами не заметили, как провожая молодых, мы скрылись из вида и оказались около твоей машины в довольно пикантной ситуации, а после и в твоей квартире. Очнувшись утром, я только повторяла тебе, как это на меня не похоже и какую огромную ошибку я совершила. Ты относился к этому проще и не понимал причин моей паники. Помню только, что просил остаться подольше зачем-то, в то время как я порывалась поскорее сбежать, что в конечном итоге мне и удалось. Разумеется, после этого мы узнали друг о друге от других. И я поняла, что ты наследник фирмы своего отца, что о тебе есть определенного рода репутация, а ты узнал, что я главный редактор в одном из издательств и славлюсь своей непорочностью, властностью и улыбчивостью. Другим мы сказали, что каждый разъехался по домам, причем отдельно друг от друга. И после мы не виделись еще около полугода. А потом прекрасный братец стал созывать дружеские встречи, где мы встречались, и я пыталась тебя игнорировать. Но наш нрав невозможно было сокрыть. Два упрямца, две сильные личности, два максималиста и мечтателя. В конце концов, через определенный момент времени я стала официальной миссис Фитцджеральд. И вот тогда-то и случилась главнейшая ирония в твоей судьбе. Мы не были уже теми юными упрямцами, мы превратились в настоящих Фитцджеральдов, как твои родители: скромные, уверенные, блюстители идеальности и правильности. Не похоже на нас в молодости, верно? Может, оттого-то мы вечно грустили, когда оставались наедине? Хотя я всегда знала, что ты был единственным, кто не побоялся зайти за выстроенную мною стену и ломать каждую вновь отстроившуюся, и хотя я чувствовала себя счастливой от осознания, что наконец-то не я укротитель, а укрощенная,  и пусть большинство наших личных ночей и минут были преисполнены настоящей любовью и страстью, какой-то шар невыносимой тоски рос в душах каждого из нас. Мы потерянное поколение, уставшее от праздной и идеальной жизни? Или все-таки причина кроется в чем-то ином? Я знаю, что является причиной моей грусти, ты тоже догадываешься, что меня томит, но отчего-то мы никак не выйдем на разговор, расставив точки над i. Может, нам нравится эта новая, покрытая тайной печалью, стадия этих отношений? Ведь мы все равно не уйдем друг от друга, таковы мы, упрямцы, пообещавшие быть рядом в смерти и радости. И пусть другие думают, что наш брак - это вопрос расчета и связей, только мы с тобой знаем цену наших чувств, которые и спрятаны  от других.

Что же касаемо характера? Представь себе Скотта Фитцджеральда или Гэтсби, где некоторая нахальность и властность сочетается с глубоким анализом сложившейся картины мира и вопросами о достоинстве и чести человека. Ты знаешь себе цену, знаешь, что на многое способен и не видишь ничего дурного в том, чтобы иметь лучшее, но ты не кичишься этим, разве что раньше, в молодости. Тебя уважают и боятся. Ты привык побеждать. А еще ты крайне упрям.
Тебя не привлекает все слишком доступное (хотя опять же ремарка - по молодости разве что), это слишком просто, не для тебя. Порою ты сам любишь создавать себе трудности и доказывая самому себе, что ты способен с этим справится, берешься и делаешь. Да, ты деятельностный упрямец, причем довольно успешный. Наверное, потому-то я и стала твоей женой, что не была такой уж падкой под твое фирменное очарование, а ты ой как любишь соблазнять других своими коронными улыбочками. А еще ты собственник. Уж если ты чем-то завладел, то будешь охранять как что-то самое драгоценное, и готов делать это даже, вопреки законам страны. В таком случае, ты считаешь, цель оправдывает средства. Но это случается редко, только если у кого-то действительно хватило "ума" пойти против тебя или украсть что-то. Впрочем, такого-то и не было.
В целом, ты человек чести. Мудрость отца соткала из тебя достойного человека. Да, ты делал ошибки, но в отличии от большинства ты способен на них учиться. Ты благороден и хорошо воспитан, тебе знакомо то, что зовется великодушием и добротой, да никто и не скажет, что ты точно либо злодей, либо герой. Ты участвуешь в благотворительных акциях и причем довольно искренно, и неважно, что порою ты бываешь резок с подчиненными. Все равно тобой двигают достоинство и разум.

дополнительно

Было бы прекрасно, если бы вы были знакомы с жизнью Скотта Фитцджеральда, хотя бы в общих чертах, но это не обязательно.
В целом, главное - найдись.
Я также приветствую изменения, дополнения и индивидуализацию героя. Написала я так много, чтобы вы лучше его поняли, но даже в случае, если у вас другие мысли, например, на его семью или юношеские годы - это уже ваши предпочтения, которые я не могу не принимать во внимание. Мне важно только, чтобы сохранился эпиграф "человек чести", и такие черты как сила, остроумие и некоторая властность присутствовали в герое. Ну, и, разумеется, чтобы была сохранена сцена нашего знакомства.
Против кросспола ничего не имею.
Постов каждую минуту и каждый день требовать также не буду, это все зависит от твоей занятости.
Не нравится флуд - ничего страшного. Главное же - игра.
А играть тебе будет с кем. Тут много славных героев.
Конечно, не откажусь от простого межличностного общения, но и навязываться не стану.
Словом, главное - приди и я одарю тебя порцией любви и счастья.

Планы на игру

Планируется не  разыгрывание радужных мыслей и обычных потрахушек, а психологиечские переживания двух зрелых личностей. У каждого меняются ценности, каждый из нас думает о том, кем он хотел быть и кем стал. Моя героиня переживает из-за того, что не чувствует себя целой без детей. Ты же можешь томиться по другим причинам. Поэтому игра будет состоять из сцен, где герои пытаются понять себя и друг друга, при этом стараясь сохранить чувства и отношения.
Плюс назревает некоторый конфликт - моя героиня совершила глупость, очередную ошибку с новым знакомым на вечеринке, где не было супруга  и томимая совестью и страхом отчуждения, она попытается сознаться и в конце концов сознается, ведь ты же тоже не глупый и понимаешь, что что-то творится. И дальше уже твоя собственная реакция на мое признание. Отмечу лишь, что моя героиня станет метаться между чувствами к мужу и новым знакомым, поэтому я абсолютно не против, если и у мужа будет любовница - мне бы хотелось это отыграть. Что касаемо развода - тут все зависит от дальнейшей игры.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p576000

0


Вы здесь » no twerk » партнерка » HOMELIKE_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно